Retraso en mi período

mariferhernandez
Message postés
1
Date d'inscription
viernes, 25 de agosto de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 25 de agosto de 2017
- 25 ago 2017 a las 23:04
Dr. Carlos Salinas
Message postés
64716
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
- 26 ago 2017 a las 01:26
Hola buena tarde, disculpen tengo una duda, he estado utilizando óvulos vaginales (ketokonazol/clindamicina) tengo 4 dias usándolos, mi período debio bajar el 21de Agosto ,el dia 23 presente un sangrado muy leve crei que ya me había bajado, pero al dia siguiente ya no seguio bajando, tengo la duda de si estoy embarazada o es a causa de los óvulos, mi última relacion sexual fue el 21 de Agosto el mismo dia que inicie el tratamiento de los óvulos y el no eyaculo dentro.
Ojala contesten mi duda

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas
Message postés
64716
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.142
26 ago 2017 a las 01:26
No hay embarazo.
0