Flujo de color rojo opaco tras tomar la postday

Resuelto
Noemijhoselin
Message postés
2
Date d'inscription
domingo, 17 de junio de 2018
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 17 de junio de 2018
- Modificado el 18 jun 2018 a las 06:25
Isidora_123
Message postés
69
Date d'inscription
martes, 12 de junio de 2018
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 14 de agosto de 2018
- 17 jun 2018 a las 23:14
Bueno yo tuve relaxiones intimas un día antes de la ovulación con mi novio me tome la pastilla del día siguente antes de las 24 hrs y casi en tres a cuatro días me senti cansada,fatigada,de mal humor y tristona...eso es normal ??? Y paso una semana de tomar la pastilla del día siguiente y me bajo un flujo medio rojo opaco solo poco como baja normal mente los flujo nose q sera ???me podrian explicar esperó sus resp

2 respuestas

Isidora_123
Message postés
69
Date d'inscription
martes, 12 de junio de 2018
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 14 de agosto de 2018
7
17 jun 2018 a las 07:16
Quizás es el sangrado por deprivacion de la pastilla, es efecto secundario de esta
1
Noemijhoselin
Message postés
2
Date d'inscription
domingo, 17 de junio de 2018
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 17 de junio de 2018

17 jun 2018 a las 22:49
Le cuento q ahora x la mañana me vajo sangrado de color normal pero no no mucho poco a poco me estã bajando y mi periodo tenia q bajarme este 26 es normal q se adelante o no???
0
Isidora_123
Message postés
69
Date d'inscription
martes, 12 de junio de 2018
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 14 de agosto de 2018
7
17 jun 2018 a las 23:14
Dicen que uno de los efectos de la pastilla es que se adelante o retrase la regla
0