Pastilla del día después

Publicaciones
3
Fecha de inscripción
lunes, 26 de noviembre de 2018
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 26 de noviembre de 2018
- - Última respuesta: Dr. Carlos Salinas
Publicaciones
61832
Fecha de inscripción
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Experto verificado
Última intervención
lunes, 22 de abril de 2019
- 27 nov 2018 a las 04:02
Si siento los efectos de la pastilla del día después es por que funcionó?
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

Publicaciones
61832
Fecha de inscripción
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Experto verificado
Última intervención
lunes, 22 de abril de 2019
16364
0
Gracias
Hola

Y cuales son los síntomas que usted experimenta?

Saludos
Paca2805
Publicaciones
3
Fecha de inscripción
lunes, 26 de noviembre de 2018
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 26 de noviembre de 2018
-
Hola muchas gracias por responder, experimento mareos y dolor de cabeza, diarrea y aveces me siento muy cansada
Dr. Carlos Salinas
Publicaciones
61832
Fecha de inscripción
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Experto verificado
Última intervención
lunes, 22 de abril de 2019
16364 -
Pues no son síntomas de embarazo, sino de una infección estomacal.
Comenta la respuesta de Dr. Carlos Salinas