Problemas con el periodo y postday

Resuelto
Yo55 - Modificado el 12 jul 2019 a las 14:27
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 11 jul 2019 a las 20:52
Hola,

Tuve relaciones y el preservativo se rompió sin que el hombre haya eyaculado, tome la pastilla postday y a fin de mes me vino mi periodo normal, hace varios días terminó mi periodo y tenia un flujo normal pero ahora tengo un flujo que al principio era rosa, después rojo y ahora es marrón, que es? Puede ser un efecto de la pastilla?.

Gracias

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.150
11 jul 2019 a las 20:52
Hola

La irregularidad menstual debido a postday dura como 2 a 3 meses.

Saludos
1
Únete a la comunidad