Molestia en la parte baja del abdomen

Denunciar
-
 Angie -
Hola! Alguien que me ayude!
Durante el mes de diciembre mi novio y yo sostuvimos relaciones 6 días consecutivo, el día 3 me tomé la pastilla del día después. Llegó venirse dentro de mi. Días después empiezo a sentir molestias en la parte baja del abdomen, punzadas del lado izquierdo y dolores de cabeza. 10 días después me llega un sangrado y solo me duró dos días. Estoy preocupada por qué la menstruación me llegó una semana antes de yo tener relaciones... Y aún siguen las molestias.
Gracias

1 respuesta

Message postés
5
Date d'inscription
miércoles, 6 de enero de 2021
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 7 de enero de 2021
1
Has tenido mareos o ganas de vomitar?
Hoy me dieron náuseas
Message postés
5
Date d'inscription
miércoles, 6 de enero de 2021
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 7 de enero de 2021
1 > Angie
Uh... entonces es probable en un 80% de que si estes embarazada, aunque has tomado la pastilla del dia despues... pero luego de eso volvieron a tener relaciones?
>
Message postés
5
Date d'inscription
miércoles, 6 de enero de 2021
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 7 de enero de 2021

Si, el mismo día que la tomé y los dos días siguiente