Dolor de vientre luego de tomar la postday

psyedi - 2 abr 2012 a las 04:58 - Última respuesta:  Anayupe
- 2 abr 2018 a las 21:32
Hola,
una pregunta es normal que te duela en vientre despues de tomarse la pildora del dia siguiente?
Ver más 

4 respuestas

Deja una respuesta
A.Herquinio 30002 Publicaciones jueves, 28 de julio de 2011Fecha de inscripción martes, 1 de abril de 2014 Última intervención - 2 abr 2012 a las 05:23
0
Vota
3
Hola,

Si es muy normal.

Gracias por escribir.
Hola yo tengo el mismo problema pero ami se me inflamo al mes y me duele es posible que este embarazada?
mgomez167 2 Publicaciones domingo, 1 de marzo de 2015Fecha de inscripción domingo, 1 de marzo de 2015 Última intervención - 1 mar 2015 a las 21:22
A mi m paso lo mismo ..
Fui a consulta y me dijieron q m hiciera una prueba .. por si es un posible embarazo.
Alexa thu q tenias
.??
Hola les comento hace dos días tome la pastilla pero ahora siento mareos y dolor en el estómago es normal
Comenta la respuesta de A.Herquinio