Liquido en los senos

033zts - 30 sep 2012 a las 05:51
 033zts - 30 sep 2012 a las 18:42
Hola,
Hace 1mes ymedio me quite el diu y cambie de anticonceptivo en ese mismo instant me pusieron la inyeccion ya me puse la segunda pero e tenido leves sintomas de embarazo me hise una prueva y salio negativa empese asentir solor en el pezon izquierdo y me lo presione y salio leche que puede estarme sucediendo?

1 respuesta

A.Herquinio Message postés 30001 Date d'inscription jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.118
30 sep 2012 a las 06:27
Hola,

Es posible que sean síntomas de los inyectables por lo que te sugiero esperar a que llegue tu regla, en caso de que los síntomas perduren te sugiero acudir al Ginecólogo.

Gracias por escribir.
0
Grasia por su respuesta Mire la regla se me adelanto dos semanas y solo mestrue dos dias puede ser un embarazo?o puede ser algo malo?
0