¿que pasa con mi organismo?

Resuelto
vas happenin
Message postés
1
Date d'inscription
martes, 29 de enero de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 29 de enero de 2013
- 29 ene 2013 a las 05:36
A.Herquinio
Message postés
30001
Date d'inscription
jueves, 28 de julio de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 31 de marzo de 2014
- 1 feb 2013 a las 06:52
Hola,
soy diabetico tengo 8 dias aplicandome insulina y me e sentido inflamado del estomago como que voy a reventar y devuelvo y mi vomito es muy amargo y de color rojo como sangre, el estomago se me sienten como calambres
mi pregunta: ¿¿¿¿es normal que me sienta asi????

1 respuesta

A.Herquinio
Message postés
30001
Date d'inscription
jueves, 28 de julio de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 31 de marzo de 2014
24.045
1 feb 2013 a las 06:52
Hola,

No es normal lo que presentas y posiblemente tengas una alteración hormonal por lo que te sugiero ir con tu médico endocrinólogo.

Gracias por escribir.
0