Parches evra

emifada Message postés 1 Date d'inscription sábado, 2 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención sábado, 2 de febrero de 2013 - 2 feb 2013 a las 18:11
ana.12 Message postés 71 Date d'inscription jueves, 3 de enero de 2013 Estatus Miembro Última intervención sábado, 23 de enero de 2016 - 12 feb 2013 a las 20:17
Hola, me empece a poner los parches anticonceptivos pero note que me sentia muuuy mal con ellos que me mareaba mucho me dolian demasiado mis articulaciones mi cabeza vomito y demas... sera posible que las hormonas puedan causar esto ademas de ataques de panico y ansiedad??? espero me respondan gracias!!

1 respuesta

ana.12 Message postés 71 Date d'inscription jueves, 3 de enero de 2013 Estatus Miembro Última intervención sábado, 23 de enero de 2016 13
12 feb 2013 a las 20:17
Son sintomas de los parches.
Acude a un ginecólogo para que te oriente y te diga cual anticonceptivo es mejor para ti
Saludos.
0