Quiero saber q me pasa!

navivirgi Message postés 1 Date d'inscription miércoles, 27 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 27 de febrero de 2013 - 27 feb 2013 a las 06:06
 navivirgi - 27 feb 2013 a las 19:46
Hola, yo estoy tomando pastillas anticonceptiva de 28 dias pero en el mes de enero no las tome asique espere que me viniera otra ves para empezar a tomarlas otra ves...mi periodo recien me vino el 28 de enero asique empece a tomar de nuevo las pastillas...pero en la semana
del 11 y 18 de febrero casi todo los dias cuando iba a hacer pis me bajaba un flujo marron y transparente si olor ni dolor y se supone q ya me tendria q haber venido y no pasa nada! q puede ser??...

2 respuestas

Lapopy Message postés 2866 Date d'inscription lunes, 17 de diciembre de 2012 Estatus Miembro Última intervención martes, 23 de abril de 2013 1.619
27 feb 2013 a las 06:24
si en este periodo te cuidaste apropiadamente de las relaciones sexuale3s(en caso de que las tubieras) descartamos el embarazo, asi que debe ser por las pastillas, al dejarlas tu cuerpo vio la falta de estas hormonas...

cuidate :)
0
muchisimas gracias!!
0
Únete a la comunidad