Alguien saba que puede ser

Message postés
2
Date d'inscription
viernes, 1 de marzo de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 1 de marzo de 2013
-
Message postés
111641
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
-
Hola, me llamo mia tengo 20 años y hace 9 meses que tomo las pastillas mirava,
bueno estoy muy asustada..osea hace dos meses y hoy me volvio a bajando un un leve sangrado marrón o medio rojo oscuro osea yo me cuido con pastillas y me pareja con perserativos pero hay veces que no...estoi asustada xq me viene eso una semana antes de hacer termindado con mis patillas ...
puede ser un embaraso?.. o noc deganmen si puede ser x los perservativos ya me esta asustando.
ayer tube relaciones y hoi comenze con eso nuevamente,,no tengo ningun sintoma de enbarazo solo eso....


desde ya muchas gracias..
espero surespuesta.

1 respuesta

Message postés
111641
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
28.999
Hola,

Acude al ginecólogo para hacerte un papanicolao.

Saludos y gracias por escribir.