Mi mestruacion y el anticonceptivo

satchell11 Message postés 1 Date d'inscription viernes, 28 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención viernes, 28 de junio de 2013 - 28 jun 2013 a las 01:44
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 28 jun 2013 a las 02:05
Buenas tardes, estuve tomando un anticonceptivos inyectables hace dos meses que deje de usarla y anteriormente durante esos dos meses la mestruacion se me presentaba en las fechas exactas tuve relaciones y se me presento la mestruacion a finales de mayo y principio del mes de Junio y aun no me ha llegado la mestruacion en realidad afecta eso y hay posibilidad de que se me altero mis hormonas o hay posibilidad de embarazo?

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.201
28 jun 2013 a las 02:05
Hola,

¿Despúes de dejar los anticonceptivos tuviste relaciones?

Saludos y gracias por escribir.
0