T de cobre

janisss Message postés 1 Date d'inscription viernes, 12 de julio de 2013 Estatus Miembro Última intervención viernes, 12 de julio de 2013 - Modificado por janisss el 12/07/2013, 14:56
A.Herquinio Message postés 30001 Date d'inscription jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 14 jul 2013 a las 23:42
ola lo que me sucede que yo tengo el dispositivo la T de cobre me la pusieron despues de tener a mi hija en abril de este año en mayo todo el mes me llegaba pokita regla en junio me llego en la misma fecha ke en abril y arta cantidad ahora en julio me llego pero super poka mi pregunta es ¿a que se debe esto ? ¿el dispositibo me esta asiendo mal ?

1 respuesta

A.Herquinio Message postés 30001 Date d'inscription jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.090
14 jul 2013 a las 23:42
Hola,

Con la T de cobre la menstruación puede alterarse hasta 4 meses después.Te sugiero acudir a tu ginecólogo para que te revise.

Gracias por escribir.
0