Despues de 5 meses me bajo

Vnus Message postés 1 Date d'inscription viernes, 9 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención viernes, 9 de mayo de 2014 - 9 may 2014 a las 19:26
noehein Message postés 1554 Date d'inscription viernes, 21 de febrero de 2014 Estatus Miembro Última intervención sábado, 31 de mayo de 2014 - 10 may 2014 a las 14:32
A que se debe k despues de 5 meses me bajo tengo mucho dolor en el vientre y es mucho sangrado... Estaba tomando medicamentos carbamazepina, risperidona esto pudo afectar mi ciclo menstrual..

1 respuesta

noehein Message postés 1554 Date d'inscription viernes, 21 de febrero de 2014 Estatus Miembro Última intervención sábado, 31 de mayo de 2014 478
10 may 2014 a las 14:32
Hola,

Es posible que el medicamento produzca desorden el periodo, pero es necesario que consultes con un ginecólogo para descartar algún desorden hormonal.

Gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad