Sintomas

eduylu Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción miércoles, 10 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 10 de septiembre de 2014 - 10 sep 2014 a las 04:06
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 10 sep 2014 a las 21:15
comezon y rayas rojas en diferentes partes del cuerpo

3 respuestas

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.992
10 sep 2014 a las 04:30
Hola,

Acude de emergencia de un hospital puede tratarse de un cuadro alérgico.

Saludos
0
eduylu Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción miércoles, 10 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 10 de septiembre de 2014
10 sep 2014 a las 20:08
gracias , ya tome por 7 noches loratadina y aunque ha disminuido no ha cesado....
0
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.992
10 sep 2014 a las 21:15
Por eso es necesario acudir al médico por continuar el cuadro.
0
Únete a la comunidad