Ayuda porfavor estare embarazada?

Resuelto
michel156 Message postés 20 Date d'inscription sábado, 13 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención lunes, 15 de septiembre de 2014 - 14 sep 2014 a las 15:05
cristina213 Message postés 47 Date d'inscription viernes, 15 de agosto de 2014 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 10 de diciembre de 2014 - 15 sep 2014 a las 06:57
Hola,
doctora tuve relaciones sin protección el último dia de mi regla,el creo yo no se vino,me tome la pastilla de emergencia a las 41 horas y a los 7 dias tuve un manchado escaso es de implantación o por la pastilla?
tambien siento nauseas

3 respuestas

cristina213 Message postés 47 Date d'inscription viernes, 15 de agosto de 2014 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 10 de diciembre de 2014 2
14 sep 2014 a las 15:45
Creo que ya habias preguntado, pero es efecto secundario de la postday
0
michel156 Message postés 20 Date d'inscription sábado, 13 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención lunes, 15 de septiembre de 2014
14 sep 2014 a las 16:15
Tambien las nauseas?
0
cristina213 Message postés 47 Date d'inscription viernes, 15 de agosto de 2014 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 10 de diciembre de 2014 2
15 sep 2014 a las 05:48
si amiga igual las nauseas, lo importante es que no vomitaras 3 horas despues de haberte tomado la pastilla, ademas ya sangraste.
0
michel156 Message postés 20 Date d'inscription sábado, 13 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención lunes, 15 de septiembre de 2014
15 sep 2014 a las 05:57
Cuanto tiempo Despues pueden Duran Las nauseas ,a Los 10 Dias un puedo tenerlas?
0
cristina213 Message postés 47 Date d'inscription viernes, 15 de agosto de 2014 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 10 de diciembre de 2014 2
15 sep 2014 a las 06:57
si, te pueden durar mucho tiempo despues.
0