Patillas aleli

larocimar Message postés 3 Date d'inscription sábado, 20 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención lunes, 22 de septiembre de 2014 - 20 sep 2014 a las 04:12
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 25 sep 2014 a las 03:33
hola yo quisiera saber los sintomas de las pastillas aleli y quisiera saber si el cambio de humor esta incluido dolores de todo el cuerpo y poca menstruacion.gracias

3 respuestas

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.081
20 sep 2014 a las 05:24
Hola,

Si son efectos secundarios por el uso de este método anticonceptivo.

Saludos
0
larocimar Message postés 3 Date d'inscription sábado, 20 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención lunes, 22 de septiembre de 2014
20 sep 2014 a las 20:06
pero que tendria que hacer cambio las patillas?? por cual cual? es su recomendaciojn tengo 19 años! muchas gracias
0
larocimar Message postés 3 Date d'inscription sábado, 20 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención lunes, 22 de septiembre de 2014
22 sep 2014 a las 18:59
hola
0
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.081
25 sep 2014 a las 03:33
Para cambiar de método debes acudir al ginecólogo.
0