Necesito respuesta urgente

azuuraa Message postés 2 Date d'inscription jueves, 16 de octubre de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 28 de octubre de 2014 - 16 oct 2014 a las 03:37
azuuraa Message postés 2 Date d'inscription jueves, 16 de octubre de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 28 de octubre de 2014 - 28 oct 2014 a las 21:19
Hola.....bueno yo tuve un parto ase 1 mes y 14 días comen se a tomar anulit llevó cuatro días tomándolas en el día tercero comencé a sangrar abundante como.con cuavulos dolor de vulva y coxi y dolor de estomago quería saber si es normal ?????? Alguien que pueda responderme por favor ...
Cabe destacar que tuve una relación sexual en el día 30 de mi cuarentena ya que no sangraba pero con preservativos pero se rompió alguien que pueda responderme rápido por favor..
De ante mano muchas gracias

2 respuestas

M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 2.423
20 oct 2014 a las 19:52
Hola, es posible que se trate de un efecto secundario del uso de la pastilla anticonceptiva. Acude con tu ginecólogo para un chequeo.

Saludos y gracias por escribir!
0
azuuraa Message postés 2 Date d'inscription jueves, 16 de octubre de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 28 de octubre de 2014
28 oct 2014 a las 21:19
Grancias x tu respuesta
0
Únete a la comunidad