Flujo color marron, ayuda

Publicaciones
2
Fecha de inscripción
viernes, 16 de enero de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 16 de enero de 2015
- - Última respuesta: Amilc
Publicaciones
2
Fecha de inscripción
viernes, 16 de enero de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 16 de enero de 2015
- 16 ene 2015 a las 23:46
Hola, necesito ayuda. Hace 8 días tuve relaciones sexuales con mi novio y no usamos protección, él me dijo que cuando se vino lo hizo afuera y ese mismo día era mi primer día fértil. Al siguiente día en la manan me tome las pastillas postday y ayer en la noche me vino un flujo color marrón pero lo extraño es que hoy salia marrón con rojo y era abundante. No se si se pudo adelantar mi periodo por los efectos dd la pastilla e igual tengo algo de diarrea pero para mi periodo faltaban 13 dias para que me baje. No se que pensar o que debo hacer. Por favor ayuden me con sus comentarios. AYUDA.
Ver más 

1 respuesta

Mejor respuesta
Publicaciones
21
Fecha de inscripción
martes, 13 de enero de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 17 de enero de 2015
8
1
Gracias
Vamos a ver, no hagáis la marcha atrás por que el hombre antes de llegar al orgasmo expulsa líquido preseminal y puedes quedarte embarazada. Si tomaste la pastilla del día después no te preocupes, lo que pasa es que esas pastillas contienen un alto nivel de hormonas tenlo en cuenta y el flujo marrón es por cambios hormonales y es normal, también puedes tener diarrea, es un efecto secundario de esa pastilla. Suerte.

Deja un "Gracias" 1

Unas palabras de agradecimiento nunca están de más. Deja tu comentario

CCM 5892 usuarios nos han dicho gracias este mes

Amilc
Publicaciones
2
Fecha de inscripción
viernes, 16 de enero de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 16 de enero de 2015
-
Muchas gracias!!!!
Comenta la respuesta de aangelalopez