Problema con mi pastillas anticonceptivas

fanais Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción miércoles, 4 de febrero de 2015 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 4 de febrero de 2015 - 4 feb 2015 a las 21:50
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 4 feb 2015 a las 23:32
hola buenas tardes

solicito su ayuda el 16 de diciembre me hicieron un legrado por que no se había creado mi bebe

a los 20 días fui al ginecólogo y me recomendó cuidarme con esta pastilla yasminiq las inicie como me lo recomendó pero ya tengo casi un mes con mi periodo debo suspenderla o que debo hacer

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.995
4 feb 2015 a las 23:32
Si las pastillas ocasionan esta molestia debes ir al ginecólogo para un cambio de tratamiento.
0
Únete a la comunidad