Sintamos raros del cuerpo

freccss Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción viernes, 6 de marzo de 2015 Estatus Miembro Última intervención viernes, 6 de marzo de 2015 - 6 mar 2015 a las 03:52
Dr. Joseph Exebio Mensajes enviados 58074 Fecha de inscripción sábado, 31 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención domingo, 1 de diciembre de 2019 - 6 mar 2015 a las 04:50
HOLA, SOY CHRISTIAN DE LA CIUDAD DE TRUJILLO. ME PASA LO MISMO. TENGO DOLORES EN LA ESPALDA, SON COMO PUNZADAS QUE ME VIENEN POR MOMENTOS; DOLOR EN EL PECHO, COMO SI ME EJERCIERAN PRESION..., SIENTO QUE SE ME CALIENTA LA CABEZA, MI VISTA Y MI CUERPO SE DEBILITAN. POR MOMENTOS SIENTO COMO SI TUBIERA ALGO EN MI PECHO QUE ME RASPA Y ES AHI CUANDO SIENTO QUE ME SUBE UNA ESPECIE DE OLOR O SABOR A SANGRE. MI SALIBA SALE CON UNA MINIMA CANTIDAD DE SANGRE, NO ES MUY SEGUIDO PERO YA LLEVO 6 DIAS CON ESTE PROBLEMA DE SENTIR Y ESCUPIR UN PORQUITO SE SANGRE CON MI SALIBA. SIENTO QUE POR DENTRO MI PECHO ESTUBIERA HERIDO, ES COMO TENER UNA HERIDA HABIERTA POR DENTRO. POR FAVOR ESPERO ALGUIEN ME DIGA QUE HACER, Y ESPERO LES SIRVA MI ESCRITO GRACIAS.

1 respuesta

Dr. Joseph Exebio Mensajes enviados 58074 Fecha de inscripción sábado, 31 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención domingo, 1 de diciembre de 2019 16.315
6 mar 2015 a las 04:50
Hola!
Necesitas una evaluación médica ... varios sintomas que podrían estar relacionados y otros que pueden ser independientes.... esofagitis de refluijo es una opcion. Sería recomendable que te revise tu médico.

Saludos!
0
Únete a la comunidad