¿que puede ser lo que me pasa?

peshosha16
Message postés
1
Date d'inscription
miércoles, 11 de marzo de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 11 de marzo de 2015
- 11 mar 2015 a las 12:40
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111636
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
- 11 mar 2015 a las 14:56
hola, hace 6 meses atras que tomo las pastillas anticonseptivas Yaz y llevo tres dias sintiendo nauceas, dolor estomacal y muchas ganas de orinar, mi periodo llega normalmente, no he dejado de tomar las pastillas, pero me las habian dado solo para regular mis hormonas, crees que pueda estar embarazada?

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111636
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.044
11 mar 2015 a las 14:56
Tienes retraso menstrual?
0