Embarazo

lol917
Message postés
1
Date d'inscription
jueves, 12 de marzo de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 12 de marzo de 2015
- 12 mar 2015 a las 07:31
M Gutarra
Message postés
18784
Date d'inscription
sábado, 18 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 3 de enero de 2017
- 14 mar 2015 a las 01:07
Hola,
En enero deje de tomar las pastillas paso mi regla y ya no segui con la siguiente caja a las dos semanas que se termino mi regla tuve relaciones pero no termino ... En febrero tuve un sangrado pero fue poco solo dos dias puede que sea embarazo o solo un desorden por dejar los anticonceptivos???

1 respuesta

M Gutarra
Message postés
18784
Date d'inscription
sábado, 18 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 3 de enero de 2017
2.419
14 mar 2015 a las 01:07
Hola, es probable que sea una alteración hormonal por dejar los anticonceptivos.

Saludos y gracias por escribir!
0