Hay probabilidades de embarazo

Resuelto
Alejandra - 13 ago 2015 a las 03:49
sysysys
Message postés
27
Date d'inscription
miércoles, 29 de julio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 3 de septiembre de 2016
- 14 ago 2015 a las 23:59
Hola, bueno hace cinco días tuve relaciones sexuales con mi novio y el no uso preservativo, pero yo llevaba tomando mis pastillas anticonceptivas y estába en los días no fértiles, según note el no eyaculo dentro, he sentido dolores de Otero como cuando va a llegar el periodo, no se si será normal, puede haber posibilidades de un embarazo?

1 respuesta

sysysys
Message postés
27
Date d'inscription
miércoles, 29 de julio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 3 de septiembre de 2016
3
13 ago 2015 a las 04:40
Ola
1
Alejandra7891
Message postés
5
Date d'inscription
jueves, 13 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 14 de agosto de 2015

13 ago 2015 a las 08:45
hola!, gracias por responder, llevo dos meses tomando estas pastillas anticonceptivas y no he olvidado ninguna
0
sysysys
Message postés
27
Date d'inscription
miércoles, 29 de julio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 3 de septiembre de 2016
3
14 ago 2015 a las 23:40
Mira
L verdad si no
As vomitado 3 horas desde que tomas tu pastilla o diarrea full y acuisa. Despues de. Tomarla. Serian las causas si es que no funcionase l
Pastilla
Si no. Es en tu caso no te
Preocupes siempre tómala
Anla hora
0
Alejandra7891
Message postés
5
Date d'inscription
jueves, 13 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 14 de agosto de 2015

14 ago 2015 a las 23:45
desde que las tomo nunca he tenido diarrea, ni las he vomitado, gracias por responderme
0
sysysys
Message postés
27
Date d'inscription
miércoles, 29 de julio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 3 de septiembre de 2016
3
14 ago 2015 a las 23:59
:) no te preocupes
0