Estoy asustada con mi menstruacion

Marta8 - 7 sep 2015 a las 23:53
Dianaml
Message postés
37
Date d'inscription
martes, 8 de septiembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 4 de mayo de 2016
- 8 sep 2015 a las 03:48
Disculpe las molestias pero quería explicarle mi situación.
Mantuve relaciones sin protección pero 3 horas despues tome la pastilla del día despues, a los 10 dias me bajo un extraño flujo marron del cual me asuste pero me dijeron que eran efectos secundarios. El día 28 supuestamente me tendría que haber bajado la regla pero el 5 me hice el test de embarazo el cual salio negativo, esa misma noche sandre pero muy poca cantidad lo que me asusto ya que yo soy de tener la menstruacion abundante, solo me ha durado 3 dias y con super poca cantidad muy poco sangrado y flujo marron, me duele ovarios y el pecho y grandes antojos por el chocolate y dulce.

1 respuesta

Dianaml
Message postés
37
Date d'inscription
martes, 8 de septiembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 4 de mayo de 2016
11
8 sep 2015 a las 03:48
Pueden ser efectos secundarios de la pastilla de emergencia.
0