Pastillas anticonceptivas

lu1983
Message postés
4
Date d'inscription
jueves, 10 de septiembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 10 de septiembre de 2015
- 10 sep 2015 a las 05:04
Dr. Carlos Salinas
Message postés
64716
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
- 10 sep 2015 a las 22:08
Hola, el 24 de agosto me vino el periodo y empece con la toma de pastillas yaz después de 4 meses de haberlas dejado y no se me ha ido el sangrado es leve pero igual sigo es normal?sigo tomándolas?espero una respuesta desde ya muchas gracias

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas
Message postés
64716
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.141
10 sep 2015 a las 05:17
No, no es normal, pero puede pasar por la sobrecarga hormonal.
1
lu1983
Message postés
4
Date d'inscription
jueves, 10 de septiembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 10 de septiembre de 2015

10 sep 2015 a las 05:25
bien, muchas gracias
0
Dr. Carlos Salinas
Message postés
64716
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.141
10 sep 2015 a las 22:08
A ti por escribir
0