Pildora de emergencia

chicaleslp
Message postés
1
Date d'inscription
viernes, 11 de septiembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 11 de septiembre de 2015
- 11 sep 2015 a las 04:16
loooli2015
Message postés
25
Date d'inscription
jueves, 13 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 11 de septiembre de 2015
- 11 sep 2015 a las 14:32
hola

tengo una duda, tuve mi periodo el 5 de agosto y despues relaiones sexuales el dia 15, pero me tome al dia siguiente la pildora, uno o 2 dias despues tuve un sangrado que duro 3 dias aproximadamente. que significa este sangrado??? o.O

1 respuesta

loooli2015
Message postés
25
Date d'inscription
jueves, 13 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 11 de septiembre de 2015
17
11 sep 2015 a las 14:32
Un efecto secundario de la pastilla. Te recomiendo que leas el prospecto de la.pastilla para informarte mas sobre otros posibles efectos :) saludos y besos
0