Necesitó una respuesta

Jhoana233
Message postés
1
Date d'inscription
viernes, 11 de septiembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 11 de septiembre de 2015
- 11 sep 2015 a las 09:28
locurri
Message postés
8
Date d'inscription
jueves, 10 de septiembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 11 de septiembre de 2015
- 11 sep 2015 a las 09:43
Hola, estoy muy asustada por que estuve jugueteando con mi novio sin condón hubo penetracion pero nos detubimos por que vimos que teniamos como tipo espuma y nos espantamos (no eyaculó) pero ese mismo día me tome la píldora posday (por si las dudas), después de dos días me bajo sólo 3 días y se supone que me tendría que haber bajado 6 días y estaba en fecha (soy regular) después de 7 días me vuelve a bajar y no se si sea normal Ayuda...!!! Puedo estar embarazada..?

1 respuesta

locurri
Message postés
8
Date d'inscription
jueves, 10 de septiembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 11 de septiembre de 2015

11 sep 2015 a las 09:43
La post day tiene esos efectos secundarios te produce un desajuste hormonal y hace que manches tu regla puede estar irregular durante un tiempo a causa d la post day
0