Triste

1094326 Message postés 4 Date d'inscription lunes, 14 de septiembre de 2015 Estatus Miembro Última intervención lunes, 14 de septiembre de 2015 - 14 sep 2015 a las 01:58
escorpio19 Message postés 3 Date d'inscription lunes, 14 de septiembre de 2015 Estatus Miembro Última intervención lunes, 14 de septiembre de 2015 - 14 sep 2015 a las 17:02
Hola,
Me retire el diu mirena ASE como 4 meses para i tentar tener bebe me a bajado no regular se me adelanta días el mes pasado me bajo el 11 de agosto y cono se me adelanta ya lo esperaba como el 9 mas o menos y aorita no me a bajado solo manche poquita sangre y se me kito ya no traigo nada estaré embarazada o que me esta pasando

1 respuesta

Dra. Marta Marnet Message postés 36516 Date d'inscription martes, 3 de noviembre de 2009 Estatus Miembro Última intervención jueves, 16 de diciembre de 2021 47.526
14 sep 2015 a las 09:47
Si tus ciclos eran irregulares antes de ponerte el Diu ahora, al retirarlo, se vuelve a produdir la misma irregularidad. Deberias ir al ginecologo para estudiar sus causas. Saludos!
0
escorpio19 Message postés 3 Date d'inscription lunes, 14 de septiembre de 2015 Estatus Miembro Última intervención lunes, 14 de septiembre de 2015
14 sep 2015 a las 17:02
Dra. Marnet, necesito ayuda! . Mi regla me vino el 9 de agosto y el 22 tuve mi primera relación sexual, mi novio penetro unos segundos sin condón, luego se lo puso y eyaculó ... el 10 de setiembre cuando he ido al baño he notado que mi orin es rosado y cuando me limpio también sale rosado, pero no mancho la ropa interior, es embarazo?
0
Únete a la comunidad