Pastillas anticonceptivas y flujo marron durante la toma
MayArriaga
Mensajes enviados2Fecha de inscripciónsábado 12 diciembre 2015EstatusMiembroÚltima intervención13 diciembre 2015
-
12 dic 2015 à 15:04
MayArriaga
Mensajes enviados2Fecha de inscripciónsábado 12 diciembre 2015EstatusMiembroÚltima intervención13 diciembre 2015
-
12 dic 2015 à 16:27
Hola,
Estoy tomando pastillas anticonceptivas y durante me bajan un flujo marron, no es muy intenso pero es molesto, a que se debe esto?
Consulta también:
Pastillas anticonceptivas y flujo marron durante la toma
Dra. Marlene Huancahuari
Mensajes enviados111629Fecha de inscripciónmiércoles 3 agosto 2011EstatusMiembroÚltima intervención25 noviembre 201929.005 12 dic 2015 à 15:53
Es tu primer utilizando estos fármacos? Cuántos años tienes?
MayArriaga
Mensajes enviados2Fecha de inscripciónsábado 12 diciembre 2015EstatusMiembroÚltima intervención13 diciembre 2015 12 dic 2015 à 16:27
12 dic 2015 à 16:27