Postday

Angustiasss
Message postés
1
Date d'inscription
viernes, 5 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 5 de febrero de 2016
- Modificado por Angustiasss el 5/02/2016, 04:03
JaniraCdlm123
Message postés
29
Date d'inscription
miércoles, 3 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 4 de marzo de 2016
- 5 feb 2016 a las 06:04
Hola, espero puedan ayudarme.

Tuve relaciones, mi pareja término en mi y tome la Postday , mi regla tuvo que haber llegado el día 19 de enero y apenas el día 2 de febrero sangre muy poco supuse que ya vendía mi menstruación , el caso es que sangro muy muy muy poquito pero es color café obscuro (perdón por los detalles) y tengo mareos, náuseas y a veces vómito. Podrían decirme u orientarme si es efecto de la pastilla de emergencia. Estoy muy preocupada

1 respuesta

JaniraCdlm123
Message postés
29
Date d'inscription
miércoles, 3 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 4 de marzo de 2016
5
5 feb 2016 a las 06:04
Esos son los efectos de la pastilla!
Mareos
Vomitos
Senos sencibles
Descontrol de la regla
Flujo fuerte o muy escaso
- Saludos
0