Relacionado a la pastilla del dia despues!

Ana - 25 feb 2016 a las 03:43
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 22 mar 2016 a las 22:14
Hola,
Tuve relaciones sexuales y al principio(poco tiempo) no tenia condon, pero luego se puso. A los 2 dias me tome la pastilla y a los 7 dias me bajo un sangrado mas o menos normal que duro 3 dias. Ya pasaron 4 dias y todavia me duele la parte de abajo del abdomen. Que puede ser?

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.054
25 feb 2016 a las 03:51
Qué pastillas has tomado?
0
Plan B, yo soy bastante regular y este sangrado fue cerca de mi fecha normal.
0
Aun asi, estou asustada. Fue mi primera vez! no he sentido ningun otro sintoma solo el dolor leve y un poco de infamacion.
0
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.054
22 mar 2016 a las 22:14
Pues entonces es irregularidad menstrual.
0
Únete a la comunidad