Que debo hacer

Resuelto
fulldeseseperada Message postés 1 Date d'inscription miércoles, 16 de marzo de 2016 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 16 de marzo de 2016 - 16 mar 2016 a las 13:44
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 18 abr 2016 a las 13:57
hola soy nueva aqui, estoy muy desesperada mi periodo me vino el 3 de febrero me cuido con inyeccion pero en febrero no me la aplique la doctora me mando la femili me la puse el 2 de marzo pero antesme hice la prueba de embarazo me salio negativa, tengo dolor en el bajo vientre y el los pesones llevo 4 dias tomando la provera pero nada que me baja la regla ayudenme porfa gracias

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.081
16 mar 2016 a las 14:49
Se debe al nuevo anticonceptivo que estás utilizando si continúan estas molestías debes acudir al ginecólogo para modificar tu método anticonceptivo.
0
fulldeseseperada
18 mar 2016 a las 16:48
gracias por su respuesta, ire al ginecologo
0
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.081
18 abr 2016 a las 13:57
A ti por escribir
0