Ayudenme porfavor me urge una respuesta

[Resuelto]
Denunciar
-
Message postés
111649
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
-
Hola,
tengo 19 años hace 2 semanas tube relaciones con mi novio y tome pastillas de dia siguiente, luego de eso he estado manchando como color cafe y no he parado de manchar kisiera saber k puedo hacer? AYUDENME PORFA

2 respuestas

Message postés
2
Date d'inscription
sábado, 30 de julio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 30 de julio de 2016

Haste una prueba de embarazo posibilidad de estar embarazada y deceo que todo salga a tu favor
Message postés
111649
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
28.224
Hola,

Este es un efecto secundario por el uso del anticonceptivo de emergencia. Para mayor información revisa el siguiente link https://salud.ccm.net/faq/3300-efectos-secundarios-de-la-pildora-del-dia-siguiente

Saludos y gracias por escribir.
Message postés
111649
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
28.224
¿Alguna otra consulta?