PARCHE ANTICONCEPTIVO EVRA ORTO

LuisaD Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción miércoles, 27 de julio de 2016 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 27 de julio de 2016 - 27 jul 2016 a las 18:28
Dr. Joseph Exebio Mensajes enviados 58074 Fecha de inscripción sábado, 31 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención domingo, 1 de diciembre de 2019 - 27 jul 2016 a las 19:25
Hola. Alguien ayudeme porfavor!
Use los parches y el al dia que me lo retire las nalgas se me bajaron horrible! Comosi hubiera bajado de peso de la noche a la mañana. Me punza la nalga donde lo coloque. Como si me hubiera pegado fuertemente.. esto es doloroso.
Estoy asustada!

1 respuesta

Dr. Joseph Exebio Mensajes enviados 58074 Fecha de inscripción sábado, 31 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención domingo, 1 de diciembre de 2019 16.329
27 jul 2016 a las 19:25
Hola!

Podría ser un efecto de la deprivación hormonal.

Saludos!
0
Únete a la comunidad