Viri_123
Mensajes enviados3Fecha de inscripciónsábado 3 septiembre 2016EstatusMiembroÚltima intervención15 junio 2017
-
3 sep 2016 à 22:44
Dr. Carlos Salinas
Mensajes enviados64707Fecha de inscripciónviernes 13 julio 2012EstatusMiembroÚltima intervención29 noviembre 2019
-
6 sep 2016 à 03:20
Hola.
Tuve relaciones con mi novio el día viernes 19 de agosto pero el condon se rompió, al día siguiente antes de las 72 tome la pastilla como a las 5 de la tarde y la otra antes de las 5 de la mañana.
Hoy es día sábado 3 de septiembre y desde el 2 empecé a sacar flujo café y tengo dos manchitas pequeñas de color café, aparte de que me dolían un poco los pechos.
Mi periodo me viene este 8 de septiembre
Esto es efecto de la pastilla o embarazo? Aparte tome la pastilla el 4 de marzo de este mismo año, maña son 6 meses atrás que la tome
Sera que no funcionó
Ayuda por favor!
Dr. Carlos Salinas
Mensajes enviados64707Fecha de inscripciónviernes 13 julio 2012EstatusMiembroÚltima intervención29 noviembre 201916.108 3 sep 2016 à 23:21
Viri_123
Mensajes enviados3Fecha de inscripciónsábado 3 septiembre 2016EstatusMiembroÚltima intervención15 junio 2017 4 sep 2016 à 02:57
Esta tarde me bajo sangre muy café
Es efecto de la pastilla?
Dr. Carlos Salinas
Mensajes enviados64707Fecha de inscripciónviernes 13 julio 2012EstatusMiembroÚltima intervención29 noviembre 201916.108 6 sep 2016 à 03:20
4 sep 2016 à 02:57
Es efecto de la pastilla?
6 sep 2016 à 03:20