Dolor

Resuelto
godita - 2 ene 2012 a las 04:18
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 2 ene 2012 a las 04:26
Hola,
yo me hice un legrado] hace quince dias....ya no me dolia el vientre ni nada pero desde hace tres dias me han empezado dar colicos] en el vientre y sale una agua sangre pero pokito y unos como pedacitos marrones eso me tiene asustadaaaa ayudenme,ademas desde que me inyectaron el anticonceptivo me duele la cabeza

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.059
2 ene 2012 a las 04:26
Hola,

Debes acudir al ginecólogo porque este sangrado puede deberse al anticonceptivo que tomaste o al legrado. Debes estar en estricto seguimiento.

Saludos y gracias por escribir.
0