ncsr__
Mensajes enviados1Fecha de inscripciónmiércoles 4 enero 2017EstatusMiembroÚltima intervención19 abril 2018
-
4 ene 2017 à 09:02
Dr. Carlos Salinas
Mensajes enviados64707Fecha de inscripciónviernes 13 julio 2012EstatusMiembroÚltima intervención29 noviembre 2019
-
4 ene 2017 à 13:26
Me estuve cuidando con pastillas anticonceptivas a lo largo de 6 o 7 meses aproximadamente, deje los anticonceptivos tuve mis periodos normales por tres meses durante esos tres meses no hubo ninguna clase de acto sexual, al cuarto mes tuve coito y tome una pastilla de emergencia tuve mi periodo normal ese mes después de ese día no he tenido mi periodo, han pasado aproximadamente 43 días, que podría estar pasando? Y que podría hacer?
Muchas gracias.
Dr. Carlos Salinas
Mensajes enviados64707Fecha de inscripciónviernes 13 julio 2012EstatusMiembroÚltima intervención29 noviembre 201916.108 4 ene 2017 à 13:20
Dr. Carlos Salinas
Mensajes enviados64707Fecha de inscripciónviernes 13 julio 2012EstatusMiembroÚltima intervención29 noviembre 201916.108 4 ene 2017 à 13:26
Esto podría explicar el problema o algún problema hormonal.
Dr. Joseph Exebio
Mensajes enviados58074Fecha de inscripciónsábado 31 mayo 2014EstatusMiembroÚltima intervención 1 diciembre 201916.358 4 ene 2017 à 13:22
4 ene 2017 à 13:26