Píldora del día despues

josslynrivera Message postés 1 Date d'inscription viernes, 3 de marzo de 2017 Estatus Miembro Última intervención viernes, 3 de marzo de 2017 - 3 mar 2017 a las 06:00
Dr. Carlos Salinas Message postés 64709 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 3 mar 2017 a las 11:20
Hola a todos Quisiera saber si alguien me puede ayudar tengo una pregunta. hace 3 años tomé la pastilla del día después 3 veces en un mes un año después la tomé una vez desde ahí ya no la he vuelto a tomar la última vez que tome esta pastilla fue hace un año pero hace dos o tres meses que tengo ciertos síntomas. durante mi periodo tengo dolores Terribles que antes nunca había tenido y ahora tengo mareos dolor de cabeza y me di cuenta que estoy sangrando pero recientemente tuve mi periodo no sé si a esto es causa de esta píldora Alguien me puede ayudar por favor?

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Message postés 64709 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.133
3 mar 2017 a las 11:20
Estos malestares son por causa del postday.
0
Únete a la comunidad