Ardor

tiffanyC123
Message postés
1
Date d'inscription
martes, 11 de abril de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 11 de abril de 2017
- 11 abr 2017 a las 17:57
Dr. Joseph Exebio
Message postés
58078
Date d'inscription
sábado, 31 de mayo de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 1 de diciembre de 2019
- 11 abr 2017 a las 18:53
Mi novio lleva dos semanas con un pequeño ardor en la punta de su pene]estuvo tomando zinnat exactamente 30caps(una locura]) luego se tomo una fluconazol le faltan aun 3 porque es una semanal pero las molestia persiste, esta tomando adicional digestopan y esomeprazol eso interfiere en que su recuperación no sea rápida.

1 respuesta

Dr. Joseph Exebio
Message postés
58078
Date d'inscription
sábado, 31 de mayo de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 1 de diciembre de 2019
16.177
11 abr 2017 a las 18:53
Hola!
No tiene nada que ver los digestivos.... podría ser que la infección que tengan no sea micótica y por eso la medicina no está siendo util.
Saludos!
0