Afectan medicamentos a vida sexual

Ferran124
Message postés
1
Date d'inscription
lunes, 2 de octubre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 2 de octubre de 2017
- 2 oct 2017 a las 16:13
Dr. Joseph Exebio
Message postés
58078
Date d'inscription
sábado, 31 de mayo de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 1 de diciembre de 2019
- 3 oct 2017 a las 16:01
Hace cinco días me operaron de la rodilla(Triada de O'Donoghue) y estoy tomando varios medicamentos como Meticel, pantoprazol, Eliquis y Diliban, y el caso es que he intentado masturbarme un par o tres de veces y no tengo ni erecciones constantes y fuertes, ni puedo acabar y he pensado que es por la medicación porque antes de la operación era como un reloj.Mi caso es este y preguntaba a ver si es normal, o cual puede ser el motivo de esto

1 respuesta

Dr. Joseph Exebio
Message postés
58078
Date d'inscription
sábado, 31 de mayo de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 1 de diciembre de 2019
16.189
3 oct 2017 a las 16:01
Hola¡
No tiene nada que ver el haber tenido una cirugía de rodilla con la no erección...no hay conexión anatómica.
Saludos
0