Sintomas con diu

Camy1308 Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción sábado, 14 de octubre de 2017 Estatus Miembro Última intervención sábado, 14 de octubre de 2017 - 14 oct 2017 a las 21:48
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 14 oct 2017 a las 22:38
Hola , hace tres meses me puse el metodo anticonceptivo DIU , los primeros dos meses me llego mi periodo normal, pero este mes ya llevo 10 dias cn mi periodo no es abundante solo manchitas como rosadas he tenido vomitos mareos nauseas bajo apetito y doles como calambres y punsadas y un dolor horrible en la cola :(

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.121
14 oct 2017 a las 22:38
Puedes tener una infección a causa del diu acude al ginecólogo.
0
Únete a la comunidad