Retraso tras tomar la pastilla de emergencia [Resuelto]

PaulaCamacho 4 Publicaciones sábado, 21 de octubre de 2017Fecha de inscripción jueves, 23 de noviembre de 2017 Última intervención - 19 nov 2017 a las 23:08 - Última respuesta: c-salinas 56145 Publicaciones viernes, 13 de julio de 2012Fecha de inscripción domingo, 15 de julio de 2018 Última intervención
- 19 nov 2017 a las 23:55
Hola, hace 8 días tuve relaciones sin protección y a las 3 horas tomé la pastilla de emergencia. El problema es que hoy tenía que bajarme la regla pero me aparece un flujo elástico y transparente, ¿Podría ser un embarazo?
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

Mejor respuesta
c-salinas 56145 Publicaciones viernes, 13 de julio de 2012Fecha de inscripción domingo, 15 de julio de 2018 Última intervención - 19 nov 2017 a las 23:55
1
Gracias
El postday crea irregularidad menstrual.

Gracias, c-salinas 1

¿Algo que decir? Deja tu comentario

CCM ha ayudado a 24759 usuarios este mes

Comenta la respuesta de c-salinas