Embarazo o susto [Resuelto]

MEDGRAND - 10 feb 2012 a las 00:46 - Última respuesta:  jazmin
- 10 feb 2012 a las 02:32
hola buenas noches, tengo una duda tuve relaciones hace ya 2 semanas no nos cuidamos almomento del acto sexual como medida de prevencion tome la pildora de emergencia postinor 1 y hace 3 diasme llego mi periodo normal, entonces empece a usar pastillas anticonceptivas belara pero al dias siguiente de empesarlas a tomar mesenti super mal hasta vomitos y mareos tuve, tambien he presentado punzadas en el lado izquierdo del vientre y vivocon hambre todo el dia y con mucho sueño todos los sintomas podrian ser a causa de los anticonseptivos o podria haber la posibilidad de un embarazo?


Espero me puedan ayudar
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

0
Gracias
si ya te bajo lo mas posible es q sea otra cosa, por las dudas anda al medico si ese malestar sigue.. suerte!
Comenta la respuesta de jazmin