Tomé pastillas y ahora no me baja [Resuelto]

Garoza - 30 ago 2018 a las 18:03 - Última respuesta: c-salinas 58133 Publicaciones viernes, 13 de julio de 2012Fecha de inscripción sábado, 22 de septiembre de 2018 Última intervención
- 1 sep 2018 a las 00:09
Hola, estoy asustada. El mes pasado (julio) me fui de vacaciones y tomé pastillas para retrasar mi periodo. Y las dejé de tomar. Las tomé del 13 al 16, después me bajó del 20 al 24.
Tuve relaciones con mi novio el 10 de agosto, lo hicimos sin condon pero no estuvo ni cerca de eyacular.
Me tenía que bajar el 21 de agosto, estamos a 30 y aún no me baja. Pero en ocasiones me duele la cadera
Cabe destacar que mi periodo no es cada 28 días sino cada 31-33 días (me bajaba el 21 ya contando el retraso que siempre tengo)
Estaré embarazada o solo es un desajuste en mi periodo?
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

Mejor respuesta
c-salinas 58133 Publicaciones viernes, 13 de julio de 2012Fecha de inscripción sábado, 22 de septiembre de 2018 Última intervención - 1 sep 2018 a las 00:09
1
Gracias
Pues usted ha creado irregularidad menstrual.

Gracias, c-salinas 1

¿Algo que decir? Deja tu comentario

CCM ha ayudado a 10886 usuarios este mes

Comenta la respuesta de c-salinas