Retraso

Wendy - 5 sep 2018 a las 17:41
Dr. Carlos Salinas
Message postés
64709
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
- 6 sep 2018 a las 20:18
Hola,
Tome 3 pildoras del día despues en una semana y tengl un retraso de 4 días
Hay posibilidad de embarazo
O es un efecto del cuerpo ante las pastillas???

4 respuestas

Dr. Carlos Salinas
Message postés
64709
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.088
6 sep 2018 a las 05:00
Y por qué tomó 3?
0
Porque hubo 3 incidentes
0
Dr. Carlos Salinas
Message postés
64709
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.088
6 sep 2018 a las 05:32
En que lapso de tiempo?
0
El dia 17 despues del periodo y el dia 23 despues del periodo
0
El dia 16 despues de mi periodo y el dia 23 despues de mi periodo
0
Dr. Carlos Salinas
Message postés
64709
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.088
6 sep 2018 a las 20:18
Es demasiado abuso
0