Sintomas

MaraLopez - 9 nov 2018 a las 03:21
Dr. Joseph Exebio
Message postés
58078
Date d'inscription
sábado, 31 de mayo de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 1 de diciembre de 2019
- 9 nov 2018 a las 05:02
Hola, hace unos días termine un tratamiento de fertilidad, pero no se si esto me ha causado efectos adversos como mareos, vómitos, mucho cansancio y sueño por las tardes , ansiedad con chocolates y un leve dolor abdominal como cuando el periodo está cerca! Al quien con algún consejo, sugerencia o experiencia.... Ayuda!

1 respuesta

Dr. Joseph Exebio
Message postés
58078
Date d'inscription
sábado, 31 de mayo de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 1 de diciembre de 2019
16.144
9 nov 2018 a las 05:02
¨pero no se si esto me ha causado efectos adversos como mareos,...¨ Pues tampoco tendría manera de saberlo, la única persona que puede saber si tiene esos síntomas es usted. Tiene mareos? vomitos? etc...
Saludos!
0