Me aplicaron la inyección Nofertyl y me salió un líquido aceitoso

Resuelto
Catalina3007 Message postés 1 Date d'inscription domingo, 23 de junio de 2019 Estatus Miembro Última intervención domingo, 23 de junio de 2019 - Modificado el 27 jun 2019 a las 22:50
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 8 ago 2019 a las 05:54
Hola,

Ayer me aplicaron la inyección Nofertyl y después de un rato me salió un liquido aceitoso y se quedó en la ropa, fue harto la mancha que quedó, es posible que fuera la inyección, aparte de esto no siento nada en el pinchazo... Ayuda

Gracias

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.150
8 ago 2019 a las 05:54
Hola

Puede ser que el contenido de la ampolla haya salido, le recomiendo usar condones este mes.

SAludos
1
Únete a la comunidad