Dolor después de la masturbación [Resuelto]

Publicaciones
1
Fecha de inscripción
viernes, 19 de julio de 2019
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 19 de julio de 2019
-
Hola,

Mi novio me masturbo, después de un rato tuve un sangrado de color rojizo y después café fue cuando me agaché.
Al siguiente día me dolió el estómago, me dio diarrea y ganas de vomitar. Es necesario ir al doctor?. Ayuden.

Gracias
Ver más 

1 respuesta

Mejor respuesta
aprobada por Zandra Rivera el 22 jul. 2019
Publicaciones
111398
Fecha de inscripción
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Administrador
Última intervención
jueves, 17 de octubre de 2019
23834
1
Gracias
Hola,

Si continúa el flujo menstrual y no se asocia a tu fecha de menstruación debes acudir al ginecólogo para ser evaluada.

Saludos cordiales
Dra. Marlene Huancahuari

Médico cirujano con especialización en gestión de la salud, auditoría médica y tecnología de la información
Número de registro 68924 en el Colegio Médico del Perú

Comenta la respuesta de Dra. Marlene Huancahuari