Necesito una respuesta urgente

Yamil - 27 sep 2019 a las 20:57
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 30 sep 2019 a las 02:54
Hola,buenas tardes.... Yo me aplico inyecciones mensuales todos los 4 de cada mes aveces una día antes o después, el mes pasado tuve relaciones con mí periodo y últimamente tengo síntomas como de embarazo de echo siento movimientos extraños en mí vientre, hasta me ha salido un líquido transparente de los pechos , por favor necesito una respuesta.

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.158
27 sep 2019 a las 21:44
Hola

Si se inyecta todos los meses hay problemas hormonales y eso causa el malestar que tiene, o tiene la prolactina alta.

Saludos
0
Y eso que significa doctor ? Podría estar embarazada?
0
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.158
30 sep 2019 a las 02:54
Embarazo no.
0